воскресенье, 22 июля 2012 г.

Мы едем в горы!!


На сегодняшний день – у меня два радостных события!

Первая- это мой ОТПУСК! Вторая – мы едем в горы! «Мы» - это я и мой молодой человек. А «горы», это конечно не  «ГО-ОРЫ», ну то есть не те горы, на которые лазят специально обученные люди с альпинистским снаряжением, но думаю, что нам, как начинающим «лузерам» впечатлений хватит!

Если говорить точнее - мы едем на юг нашей Кемеровской области, в Кузнецкий Алатау - район «Поднебесных зубьев»… Сначала мы собирались на Алтай, но наш друг семьи - бывалый турист посоветовал маршрут полегче…. Ну а мы сильно не возражали… 

Отпуск мой официально  начался еще неделю тому назад. Но всю эту неделю я в авральном режиме снимала свадьбы, детские дни рождения, участки с ландшафтным дизайном и еще кучу всего, срочно обрабатывала фотографии которые нужно было отдать в кратчайшие сроки….  По вечерам мы бегали (как на работу) по туристическим магазинам- выбирали рюкзаки, спальники, кучу необходимых мелочей- типа налобных фонариков, лопаток и складных поварешек… Приползали домой после 9 часов вечера и засыпали мертвым сном… А с утра все по новой….! 

Шить мне естественно было некогда… Среди всего этого «безобразия», я время от времени подходила к швейной машинке гладила ее, вздыхала… и продолжала заниматься всеми этими срочными делами… В итоге, в походный список жизненно необходимых  вещей- я внесла крючок и нитки… ЧТО я буду с ними делать в походе, и главное КОГДА- пока не представляю… Но мне так  спокойнее…:)  Хорошо еще, что мой молодой человек, видя, как я тоскую по ручной работе, отнесся ко мне с пониманием :)
 
Уезжаем сегодня вечером. Планируем вернуться через недельку :)
До встречи!! :)


6 комментариев:

  1. Очень люблю походы! Но, к сожалению, этим летом ничего не получается. Каждый год всегда выезжали с палатками, но переезд нас сбил с этой традиции :((
    Хорошей поездки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Спасибо! Желаю, чтобы ваша традиция побыстрее восстановилась:)

      Удалить
  2. Удачного и полного приятных впечатлений похода!

    ОтветитьУдалить