вторник, 3 июля 2012 г.

Малыш-кролик

Вот такой крольчонок появился на свет :)










А это рабочие моменты:


Наилучшее сочетание тканей и ленточек мы выбирали вместе с 
заказчицей :) Такой опыт у меня был впервые, поэтому я немного волновалась… Но совместное творчество  оказалось очень увлекательным занятием :)
 
А крольчонок благополучно долетел до Брянска, отлично себя чувствует, и теперь каждый день будет радовать свою маленькую хозяйку! :)


7 комментариев:

  1. Доброго всем! Ух, какой прелестный кролик и сфотографирован так хорошо, навевает чем то тёплым и уютным, добрым, в мыслях рисуется рассказ про Братца Кролика :). Это не игрушка - "Он живой" :) хочется сразу додумать - куда он идёт, смотрит из под ушей будто хочет поговорить о чём то, принюхивается как бы ищет дорогу и вот всё он нашёл путь и устремился туда где его уже давно заждались.... Продолжение следует.... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! Как здорово написано!!:) Спасибо большое! Буду ждать продолжения...!! :))))

      Удалить
  2. Олечка, у вас такие милые работы. Такие не банальные и интересные. Милые и сразу привлекающие внимание. Теперь я - ваш постоянный читатель. Заходите за наградой. http://merryneedles.blogspot.com/2012/07/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!! Очень приятно это слышать:)) Побежала забирать:))

      Удалить
  3. Огненный Лис16 июля 2012 г. в 10:07

    Этот чудесный крольчонок наконец-то был вручен своей маленькой хозяйке!!! Она очень обрадовалась подарку и сразу хотела оторвать ему ухо:), но все пришито крепко!!!:) Наши друзья, родители малышки, были так же приятно удивлены столь необычной игрушке!!! Большое спасибо Ольге за этого чудного Кролю)

    ОтветитьУдалить